Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.PW | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  CoBi : (29 February 2020 - 09:21 AM) не пользуйся говно шопами
@  Pravitelstvo_X : (29 February 2020 - 08:39 AM) а то что невалид в шопах это по твоему гуд? бьешь на чекере там невалид, а вшопе валид... и сам ты крыса понял! есть вопросы пиши в лс обсудим
@  RAF : (29 February 2020 - 08:07 AM) ты хочешь убивать сс, чтобы получить рефанд
@  DeadWalker : (29 February 2020 - 07:25 AM) Есть кто-то сейчас тут с акками чейза ? Балансы 2-3к$ . Под пп, пару акков прикуплю.
@  DartMol : (29 February 2020 - 06:47 AM) крыса, таких как ты сразу в бан надо
@  StarWars : (29 February 2020 - 06:25 AM) давай мне. Я убью
@  BEAVISE : (29 February 2020 - 06:01 AM) мне для возврата, не буду же я тебе все скидывать... ищу шоп, сервис и тп который убивает сс сразу
@  ПрофесорГуглов : (29 February 2020 - 05:17 AM) чтоб такие как ты не кидали людей потом, и не писали это не я меня взломали
@  Зига : (29 February 2020 - 04:35 AM) как я знаю айди - паспорт, дл - права. человек пишет что айди и дл это одно и тоже
@  RustRUSH : (29 February 2020 - 04:01 AM) Парни, где гарант??? 2 часа жду ответа
@  dfbrgwrgwrgv... : (29 February 2020 - 03:29 AM) Кто никто сталкивался с блокировкой телеграмма, вылетел вчера, при входе пишет «ваш номер заблокирован», если кто то сталкивался с данной проблемой напишите тут или в лс. Реально ли вернуть доступ, написал в поддержу ещё вчера молчат(на почту и в телеграмм)
@  CpocT : (29 February 2020 - 02:51 AM) Привет всем, куплю мануал по вбиву часов премиум класса. Пишите в лс, о цене договоримся
@  detalist1 : (29 February 2020 - 02:13 AM) кто кр пробьет? срочно надо
@  Farrington : (29 February 2020 - 01:45 AM) господа срочно подскажите куда деть мат юса с вбв
@  Feel_good : (29 February 2020 - 01:19 AM) в сервисах эти документы равняются по важности, если грубо говорить.
@  mrvt777 : (29 February 2020 - 12:58 AM) id, passport и dl разные доки
@  antwerpen_expo : (29 February 2020 - 12:36 AM) всем привет, спор небольшой вышел, чем отличается usa id от usa dl и одинаковые ли это документы?
@  bbbr : (29 February 2020 - 12:01 AM) могу попробовать вбить в свой шоп. И если все удастся и карты живые выплачу определенные суммы.го в лс
@  Rabbit1693 : (28 February 2020 - 11:33 PM) Помогите пожалуйста буду очень признателен
@  Renat : (28 February 2020 - 11:07 PM) остались бины только что купленные

Фотография

Увели деньги с blockchain.com, как?

Сообщений в теме: 2
DartMol

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

DartMol

3 дня назад с кошелька блокчейна уезжает 3+ btc.
    Вход по ГА. Истории входов нет. Почты, телефоны молчали. Кроме этого кошелька ничего не тронуто. Ратник, стиллер откидываю, ноуты чистые.
    Брут приваткеев откидываю ибо 12 адресов.
    Брут сида? Достаточно эфирок рядом не тронули, сид у блокчейна один на все валюты.

Сегодня. У партнера уезжает 0.25 btc. Так же с блокчейна. Деньги вышли с четырех адресов. Так-же все на ГА и все телефоны, ноуты, почты молчат. Так-же эфирка рядом осталась, немного, но не тронута. История входов чистая.

Что смутило, транзакцию в кошельке отображает довольно странно, конфирмы не видит -  но в explorer уже есть конфирмы и все гуд. Такая история была и с первой транзой. Если обновить раз 20 - отпустит.

Вопрос как? Где дыра? В самом кошельке? Реален ли брут сида?
    Еще вариант, что впн одинаковый, перехват сессии? Тогда почему эфир оставили?
    Есть мысли по делу?

• 0

dfbrgwrgwrgvswbh

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи
    • Депозит: 30000

dfbrgwrgwrgvswbh

Твои 12 слов слили.
    Была у меня такая история во время фоpка BITCOIN GOLD. Дабы его получить, нужно было ввести 12 слов в программу. Ну я и получил свои монеты, однако через пару дней ни битков, ни битков голд на счету не осталось. Их просто увели.
    Помимо меня тогда пострадало много людей. Ущерб оценили в пару миллионов долларов.
    Вывели тоже деньги смешно. В блокчейне была комиссия на транзу в 3 битка.

• 0

ALISHER1

Пользователь

• PipPip
  • Пользователи

ALISHER1

На будущее-храни битки в електруме с пасом и 2х факторкой,там никто не заберется.

• 0

Ответить

SPRUT.PW - теневой кардинг форум для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса. Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. SPRUT.PW - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете. Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше. Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме SPRUT.PW Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.