Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.PW | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  mrsalvadore : (29 February 2020 - 10:15 AM) ты за крысу объясни
@  VOR : (29 February 2020 - 09:55 AM) Парни подскажите плиз где сс убивать быстро и точно?
@  CoBi : (29 February 2020 - 09:21 AM) не пользуйся говно шопами
@  Pravitelstvo_X : (29 February 2020 - 08:39 AM) а то что невалид в шопах это по твоему гуд? бьешь на чекере там невалид, а вшопе валид... и сам ты крыса понял! есть вопросы пиши в лс обсудим
@  RAF : (29 February 2020 - 08:07 AM) ты хочешь убивать сс, чтобы получить рефанд
@  DeadWalker : (29 February 2020 - 07:25 AM) Есть кто-то сейчас тут с акками чейза ? Балансы 2-3к$ . Под пп, пару акков прикуплю.
@  DartMol : (29 February 2020 - 06:47 AM) крыса, таких как ты сразу в бан надо
@  StarWars : (29 February 2020 - 06:25 AM) давай мне. Я убью
@  BEAVISE : (29 February 2020 - 06:01 AM) мне для возврата, не буду же я тебе все скидывать... ищу шоп, сервис и тп который убивает сс сразу
@  ПрофесорГуглов : (29 February 2020 - 05:17 AM) чтоб такие как ты не кидали людей потом, и не писали это не я меня взломали
@  Зига : (29 February 2020 - 04:35 AM) как я знаю айди - паспорт, дл - права. человек пишет что айди и дл это одно и тоже
@  RustRUSH : (29 February 2020 - 04:01 AM) Парни, где гарант??? 2 часа жду ответа
@  dfbrgwrgwrgv... : (29 February 2020 - 03:29 AM) Кто никто сталкивался с блокировкой телеграмма, вылетел вчера, при входе пишет «ваш номер заблокирован», если кто то сталкивался с данной проблемой напишите тут или в лс. Реально ли вернуть доступ, написал в поддержу ещё вчера молчат(на почту и в телеграмм)
@  CpocT : (29 February 2020 - 02:51 AM) Привет всем, куплю мануал по вбиву часов премиум класса. Пишите в лс, о цене договоримся
@  detalist1 : (29 February 2020 - 02:13 AM) кто кр пробьет? срочно надо
@  Farrington : (29 February 2020 - 01:45 AM) господа срочно подскажите куда деть мат юса с вбв
@  Feel_good : (29 February 2020 - 01:19 AM) в сервисах эти документы равняются по важности, если грубо говорить.
@  mrvt777 : (29 February 2020 - 12:58 AM) id, passport и dl разные доки
@  antwerpen_expo : (29 February 2020 - 12:36 AM) всем привет, спор небольшой вышел, чем отличается usa id от usa dl и одинаковые ли это документы?
@  bbbr : (29 February 2020 - 12:01 AM) могу попробовать вбить в свой шоп. И если все удастся и карты живые выплачу определенные суммы.го в лс

Фотография

Взлом распечатка СМС и звонков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
nickitadvat

Новичок

• Pip
  • Пользователи

nickitadvat

ВЗЛОМ на заказ.
    Контактный адрес[email protected]
    Распечатка СМС и звонков(операторов уточняем)
    Whats app/viber/telegram-архив чатов(контакты)
    Работаю 24/7 часа в стуки.
    Жду заказы на мыло.
    Соц.сети и мыла(все уточняем)
    По стоимости:цена вас обрадует.
    Готов работать через гарант данного форума.
    Без предоплат.
    Писать на мыло- nikita2hf(собака)yandex.by

• 0

SPRUT.PW - теневой кардинг форум для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса. Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. SPRUT.PW - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете. Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше. Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме SPRUT.PW Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.