Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.PW | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

'

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Shaitan25 : (25 August 2019 - 08:20 PM) почитай че такое митм атака, может все-таки дойдёт до тебя
@  andybarabash : (25 August 2019 - 07:52 PM) вряд ли
@  QQJoker : (25 August 2019 - 07:09 PM) Вас ки-ну-ли,кинули,как лохов,как школьников
@  Mr_Vendor : (25 August 2019 - 06:34 PM) щас чувак который верифнулся - должен в чат написать
@  germanov77 : (25 August 2019 - 05:52 PM) да я сразу не заметил тг левый хах. Не в деньгах счастье ребят
@  money_m : (25 August 2019 - 05:22 PM) ребят, кто знает хорошего продавца cc usa no vbv?Ну и других стран тоже
@  Selesta : (25 August 2019 - 04:57 PM) кто сможет обналичить pnc?
@  Brk : (23 August 2019 - 11:52 AM) может мне 100 скинешь?) куда кошелек кидать
@  Ragnarok : (23 August 2019 - 11:15 AM) это что за приколы? я из-за 10$ блек писать не буду на клубня - не моё, не хочу
@  Гоша22 : (23 August 2019 - 10:38 AM) и пишу именно хозяину аккаунта - тот пишет что его попросили в лс вериф по другой теме
@  stade : (23 August 2019 - 10:04 AM) после чего я вижу что телега не - та
@  andrey86 : (23 August 2019 - 09:35 AM) просит написать хозяина аккаунта мне в лс - тот пишет - и я перекинул 10$
@  sapron : (23 August 2019 - 09:12 AM) Продают мне акк паксфула - чел клубень пишет в телегу (но не он)
@  max777 : (23 August 2019 - 08:43 AM) А ну вопрос.
@  Бубльгум : (23 August 2019 - 08:02 AM) Hi G_G
@  stalk555 : (23 August 2019 - 07:31 AM) Всем привет работяги
@  Because : (23 August 2019 - 07:03 AM) 7.7 самая стабильная была
@  cr3c : (23 August 2019 - 06:39 AM) Сфера кто какой версией пользуется
@  maximcamone : (23 August 2019 - 06:12 AM) парни, посоветуйте селлера дедиков
@  Heiko : (23 August 2019 - 05:38 AM) Кто делает спортпит?

Фотография

Google отслеживает покупки пользователей через gmail

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
Morpheus

Гарант

• Модераторы
    • Депозит: 368 000

Morpheus

В компании не пояснили, зачем собирают такие данные.

Компания Google сохраняет информацию о покупках пользователей в интернете с помощью электронной почты Gmail, на которую приходят подтверждения об оплате услуг и товаров.

На проблему обратил внимание один из пользователей форума Reddit, использующий псевдоним md3372, обнаруживший, что страница Purchases («Покупки») в его учетной записи Google хранила данные обо всех покупках, совершенных им на Amazon и в других интернет-магазинах. При этом md3372 не использовал Google Pay для оплаты покупок.

Как заявили в Google, информация о покупках доступна только пользователям, которым они принадлежат, и эти сведения при желании можно удалить. Однако на практике оказалось, что все не так просто. Компания не предоставила единую опцию, позволяющую удалить все данные сразу. Вместо этого пользователям потребуется открыть каждую покупку и нажать на кнопку Remove Purchase («Удалить покупку»), а затем удалить оригинальное письмо, из которого была извлечена данная информация.

В Google заверили, что компания не использует Gmail для отображения рекламы пользователям и не продает и не делится персональной информацией (включая сведения в аккаунтах Gmail и Google) с рекламными компаниями, однако техногигант не пояснил, зачем ведется сбор подобной информации и почему ее так сложно удалить. По словам представителей компании, Google рассматривает возможность упрощения настроек для более удобного контроля над информацией.

• 0

SPRUT.CC - теневой кардинг форум для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса. Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. SPRUT.CC - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете. Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше. Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме SPRUT.CC Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.