Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.PW | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

'

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  andybarabash : (25 August 2019 - 07:52 PM) вряд ли
@  QQJoker : (25 August 2019 - 07:09 PM) Вас ки-ну-ли,кинули,как лохов,как школьников
@  Mr_Vendor : (25 August 2019 - 06:34 PM) щас чувак который верифнулся - должен в чат написать
@  germanov77 : (25 August 2019 - 05:52 PM) да я сразу не заметил тг левый хах. Не в деньгах счастье ребят
@  money_m : (25 August 2019 - 05:22 PM) ребят, кто знает хорошего продавца cc usa no vbv?Ну и других стран тоже
@  Selesta : (25 August 2019 - 04:57 PM) кто сможет обналичить pnc?
@  Brk : (23 August 2019 - 11:52 AM) может мне 100 скинешь?) куда кошелек кидать
@  Ragnarok : (23 August 2019 - 11:15 AM) это что за приколы? я из-за 10$ блек писать не буду на клубня - не моё, не хочу
@  Гоша22 : (23 August 2019 - 10:38 AM) и пишу именно хозяину аккаунта - тот пишет что его попросили в лс вериф по другой теме
@  stade : (23 August 2019 - 10:04 AM) после чего я вижу что телега не - та
@  andrey86 : (23 August 2019 - 09:35 AM) просит написать хозяина аккаунта мне в лс - тот пишет - и я перекинул 10$
@  sapron : (23 August 2019 - 09:12 AM) Продают мне акк паксфула - чел клубень пишет в телегу (но не он)
@  max777 : (23 August 2019 - 08:43 AM) А ну вопрос.
@  Бубльгум : (23 August 2019 - 08:02 AM) Hi G_G
@  stalk555 : (23 August 2019 - 07:31 AM) Всем привет работяги
@  Because : (23 August 2019 - 07:03 AM) 7.7 самая стабильная была
@  cr3c : (23 August 2019 - 06:39 AM) Сфера кто какой версией пользуется
@  maximcamone : (23 August 2019 - 06:12 AM) парни, посоветуйте селлера дедиков
@  Heiko : (23 August 2019 - 05:38 AM) Кто делает спортпит?
@  hopekillah : (23 August 2019 - 05:11 AM) Товарищи,нужен ба амекс кому то с балансом?Отпишите в личку кого интересует

Фотография

Инструкция по заработку от 200к в месяц на оптовых продажах без вложений

белая схема оптовый бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
Supergavr1995

Новичок

• Pip
  • Пользователи

Supergavr1995

Здравствуйте. Выкладываю свой авторский кейс по продаже зерна и сельхоз продукции. Кейс уже выкладывался мной чуть раньше, но сейчас я его доделал и добавил некоторые моменты, которые я обнаружил походу дальнейшей работы и нового опыта. Да и многие до этого его не читали. Сейчас я руковожу закупками в компании по экспорту зерна. Поэтому мне выгодно, чтобы появлялись на рынке новые агенты, с которыми потом можно сотрудничать. 

Мануал выкладываю в виде картинок с водяными знаками, чтобы другие форумы и каналы телеграмм не смогли к себе скопировать и убрать контакты. Они мне важны, так как мне нужно, чтобы потенциальные и действующие агенты смогли мне присылать коммерческие предложения. 

Кроме того выкладываю часть базы рабочих фермеров и клиентов в ПФО, где я и работал. Сейчас работаю в ЮФО, поэтому не жалко поделиться. Базе 2 года, поэтому актуальность нужно проверять самому. 

В чем заключается суть работы ? 

Мы будем перепродавать без вложений в качестве агента зерно (пшеница, ячмень, кукуруза, подсолнечник, нут, рапс, горох, соя, чечевица, просо, кориандр ), а так же любую другую сельхоз продукцию. Можно продавать не сельхоз продукцию, а строительные материалы, нефтепродукты, металлы и так далее, но мой опыт базируется на сельхоз продукции, поэтому о ней и пишу

Цвет схемы - исключительно белый 

Заработок - от 200к в сезон, который длится примерно 6-7 месяцев . Начинается сезон с июня. Максимум, что я знаю 1.500.000 за месяц у коллеги, который работал здесь. Зависит от многих факторов. Сколько делаете сделок в месяц, какой объем нашли для продажи, насколько много вы звоните. 

Временные затраты - от 4 часов в день, но чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь 

Конкуренция - присутствует, но рынок зерна растет на 20 (!!!) процентов в год. Здесь растущий рынок, поэтому конкуренции бояться не стоит. Появляются постоянно новые хозяйства, экспортеры наращивают объемы, если вам говорят, что точки сбыта заняты, то скажу так, в зерне всегда нужны объемы, точки сбыта всегда открыты, намного тяжелее найти сам товар. 

Уровень сложности - средний, мат часть можно узнать из моего мануала, остальное по ходу работы в течении месяца-трех все осознаете.

Вложения - интернет, мобильная связь, время.. Считайте, что нулевые вложения. 

Ставлю тему без хайда,

Если вы уже работаете в данной сфере и у вас есть какое то предложения по сотрудничеству или просто вопрос, то пишите 

Почта: - [email protected] 

WhatsUp - 8 909 370 95 97 

Telegram - @alekris88

На форуме почти не сижу, поэтому в ЛС лучше не писать. Пишите на другие источники связи. 

https://yadi.sk/d/66_JWbDP87aziA

• 0

Темы с аналогичными тегами: белая схема, оптовый бизнес

SPRUT.CC - теневой кардинг форум для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса. Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. SPRUT.CC - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете. Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше. Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме SPRUT.CC Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.