Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.PW | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

'

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  mer063 : (17 November 2019 - 03:44 PM) пошел билеты брать
@  lex1415 : (17 November 2019 - 03:18 PM) где норм еу сс?
@  puhdenis : (17 November 2019 - 02:47 PM) едешь в еу находишь чела, отбираешь кредитку и норм типа?
@  дефилятор : (17 November 2019 - 02:17 PM) поговаривают что там лучший мат
@  vit751175 : (17 November 2019 - 01:50 PM) О! так все просто
@  dfcz : (17 November 2019 - 01:07 PM) ребят, кто то пробивает 2FA на coinbase?
@  smenna : (17 November 2019 - 12:24 PM) спасибо что оценил
@  Александер : (17 November 2019 - 11:53 AM) в лс отпиши что именно не понятно, как до дома доберусь, помогу
@  ААА2 : (17 November 2019 - 11:11 AM) сделал)
@  vladusan : (17 November 2019 - 10:38 AM) 2fa вообще пробиваются да?
@  Мак 555 : (17 November 2019 - 09:55 AM) ХАХАХАХ, в форточку щас вылез даже посмеялся, шутка воообще агонь
@  SamOleg : (17 November 2019 - 09:32 AM) за 0.5btc научишь юмору отборному?
@  Анд_Дм : (17 November 2019 - 08:58 AM) там вроде валлет дат нужен
@  кажибеков : (17 November 2019 - 08:26 AM) купил машину, ездить не умею, че делать пацаны?
@  Triniti : (17 November 2019 - 07:53 AM) Есть люди не занятые, кто подсобит с логами палки? Купить купил, зайти зашел, а что делать дальше не знаю
@  ZEWS : (17 November 2019 - 07:25 AM) Кто продаёт базы страховых компаний по осаго,либо автокредиты,пишите в ЛС,гео:Ростовская область
@  Барсук : (17 November 2019 - 06:58 AM) отпиши в лс есть иви
@  Valeri 280 : (17 November 2019 - 06:35 AM) ili gde film mojno posmotret
@  karram : (17 November 2019 - 06:13 AM) podpiski ivi kto prodaet?
@  nyoka : (17 November 2019 - 05:29 AM) Ну я видел услуги, мол обходят 2FA Даже с брута

Фотография

Как заработать на биткоине? FAQ по заработку криптовалюты биткоин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7
Весёлый майнер

Пользователь

• PipPip
  • Пользователи

Весёлый майнер

В этой статье хочется ответить на самый излюбленный вопрос людей, которые только сталкиваются с криптовалютной сферой. Здесь я расскажу о самых известных, легальных способах добычи биткоина. Советую всем новичкам начинать изучение раздела майнинг с этой статьи, чтобы сразу развеять все мифы и иллюзии. Буду рад, если кому будет что дополнить в комментариях к этому посту.

Как заработать на биткоине?

Сразу поставлю вас перед фактом, что халявы никакой не будет. Заработок криптовалюты равносилен заработку любой другой фиатной валюты в интернете. Биткоины зарабатываются точно также как и любые другие деньги, то, сколько вы заработаете зависит только от вас и вашей идеи, при помощи которой вы собираетесь разбогатеть. Криптовалюта это лишь удобный инструмент, а не панацея от нищеты для ленивого бездельника!

Как заработать на майнинге?

В основном разделе, посвященному майнингу, есть статьи о том, что такое майнинг и выгодно ли сейчас майнить, где вы можете ознакомится подробнее с информацией по данной теме. Вкратце сказать очень сложно. Достаточно большой порог входа в данный бизнес. Им разумно заниматься только если есть способ получения дешевого электричества или вовсе бесплатного. Еще совсем недавно покупка видео-карты для майнинга не была серьезной проблемой, так как могла окупить себя быстрее, чем за неделю. На данный момент ситуация в корне изменилась и инвестиции в майнинг требуют серьезного подхода. Да и самый успешный предприниматель не сможет просчитать точный бизнес план, ибо существует много параметров, которые могут существенно изменить курс биткоина, повлияет на это к сожалению невозможно.

Как заработать на кранах, фаусетах, хайпах?

Ответ вы получите быстрее, чем думали - НИКАК! Зачастую заработок, который предлагают подобные площадки мизерный, вы заработаете гораздо больше за час собирания бутылок или макулатуры нежели потратите целый день за компьютером убивая время и нервы. Нет не единого человека, который смог бы на этом заработать, лучше сразу оставьте эту идею.

Как заработать на биткоин-бирже?

Тут целая наука, заработать не просто, нужно обучаться торговать. Новички как правило сливают весь бюджет и уходят расстроенные. Идея казалось бы простая, торгуете и зарабатываете на росте и падении биткоина, но поможет только опыт или удача. Каждый трейдер имеет собственную стратегию торговли, которая проверена путём проб и ошибок, никто не продаст стратегию если она приносит прибыль, так что сразу отсеивайте предложения кидал. В интернете можно получить базовые знания о торговле на бирже, всему остальному придется учится на личном опыте.

Зарабатывайте много, любите маму, жертвуйте на благотворительность и спасибо, что читали мою статью, желаю успехов!

• 0

dfbrgwrgwrgvswbh

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи
    • Депозит: 30000

dfbrgwrgwrgvswbh

Хорошее пособие для новичков, но тут не хватает пособия о том как купить BTC этого многие не знают.

• 0

SalliGAME

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

SalliGAME

Просмотр сообщенияDarkDump (30 December 2017 - 15:12) писал:

Хорошее пособие для новичков, но тут не хватает пособия о том как купить BTC этого многие не знают.

Если честно единицы !

• 0

nadezhda1124

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

nadezhda1124

Просмотр сообщенияSalliGAME (06 January 2018 - 20:15) писал:

Если честно единицы !

Да почему же?

• 0

Зига

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

Зига

Просмотр сообщенияDarkDump (30 December 2017 - 15:12) писал:

Да все знаю, сегодня это как доллар купить!

• 0

SashaMILER

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

SashaMILER

Просмотр сообщенияЗига (15 January 2018 - 18:53) писал:

Да все знаю, сегодня это как доллар купить!

Ну не скажи, мои знакомые до сих пор не знают что это!

• 0

suHedruOH

Пользователь

• Pip
  • Пользователи

suHedruOH

Для себя некоторые аспекты узнал, в том числе про торговлю на бирже. Не давно просто предлагали толкнуть бота, который будет торговать на бирже, цена конечно не маленькая. Теперь уже задумался) :)  
    Благодарю за информационный курс

• 0

BeJimmienaift

Новичок

• Pip
  • Пользователи

BeJimmienaift

Я в декрете, мне скучно, хочу научиться зарабатывать деньги в интернете. Только вот не знаю каким способом, что можете посоветовать? Поделитесь своим опытом.

• 0

SPRUT.PW - теневой кардинг форум для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса. Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. SPRUT.PW - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете. Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше. Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме SPRUT.PW Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.