Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.PW | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

'

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Gallardo : (09 December 2019 - 08:46 PM) темболее если это финансовое положение плохое.
@  assparagus : (09 December 2019 - 08:10 PM) благодорить не нужно.
@  Лев888 : (09 December 2019 - 07:35 PM) берешь анкету в супер маркете, заполняешь Идешь в отдел кадров, и говориш я хочу стать охраников. 150 баксов стабильно будет капать в месяц, а потом ты поймешь как это трудно зарабатывать, и больше не будешь спрашивать кнопку бабло,потомучто головой подумаешь и сам начнешь работать)
@  5minut : (09 December 2019 - 07:02 PM) Там просто так ничего не разместить, ты должен им доказать , что ключи валидные и не карж. Плюс вывод денег до месяца доходит. А за любой отзыв платежа могут влебить бан акка. Я не говорю, что там невозможно акк, который будет работать долго. Но я например там продавал только когда было совсем много ключей, я половину давал скупам, чтоб деньги инстантом были, а половину туда грузил
@  Dada Gora : (09 December 2019 - 06:18 PM) Пацаны кнопку бабло подкиньте в лс плз
@  heuew : (09 December 2019 - 05:36 PM) Спасибо)
@  heedw4 : (09 December 2019 - 05:10 PM) залил проверяй
@  bacevicha : (09 December 2019 - 04:28 PM) Ребят, есть кто сможет грязь залить на карту?
@  jaonax : (09 December 2019 - 03:49 PM) Ищу людей по Чине и Сша с банк аккаунтами , банки почти любые ! На постоянной основе !
@  zveroboy891 : (09 December 2019 - 03:24 PM) если делаешь ключи стим или бателнет, можешь сразу забить. Все они отзываются, если даже купил ключ хрен пойми в каком магазине.
@  BillyJang : (09 December 2019 - 03:03 PM) или ресурс где можно профессионалов нарыть =)
@  bazilio : (09 December 2019 - 02:30 PM) кто работал с г2а ? почему не проще создать акк и сливать ключи, гифты самому без скупов ?
@  Ugol : (09 December 2019 - 02:09 PM) кто подскажет скупа в Канаде
@  100k : (09 December 2019 - 01:48 PM) Доброго времени суток, посоветуйте пж хорошего брутера.
@  Erevan : (09 December 2019 - 01:15 PM) юпс меняет адрес, после того, как доедет в штат кх на сортировку
@  rush155 : (09 December 2019 - 12:48 PM) хотябы за день обычно принимают заявки
@  Dolphin : (09 December 2019 - 12:23 PM) undefined
@  tonnysapranno : (09 December 2019 - 12:02 PM) курерка начинает рерут сразу после одобрения заявки или пак должен ехать до штата кх а потом уже на рерут адрес ?
@  Emily : (09 December 2019 - 11:37 AM) в случае с юпс
@  Vlan462 : (09 December 2019 - 10:57 AM) А рероут делают по штату кх или можно в другой?

Фотография

Продавать хот-доги!Это будет выгодно?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36
yancheg

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

yancheg

у меня знакомый хочет поставить точку хот-догов в проходимом месте?!как думаете это прибыльно?какие вложения?какая может быть прибыль?как правильно это дело начать?Кто нибудь таким занимался? Изображение-пообещал ему поинтересоваться у людей,буду рад любым советам! Изображение

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

во много выгоднее блины выпекать Изображение
    вкуснее для клиентов (и главное полезно), выгоднее для вас.

есть наработки по этому вопросу

• 0

Toti

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

Toti

Ну ка поподробнее насчет блинов :-)?

• 0

Sunman

Пользователь

• Pip
  • Пользователи

Sunman

У нас в городе стоит сеть " Сибирские блины" выпекают блин в присутствии клиента и добавляют сырбеконмного других добавок.
    Очень вкусно и быстро. Сеть работает на ура.

• 0

yancheg

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

yancheg

divan сказал:

во много выгоднее блины выпекать Изображение
    вкуснее для клиентов (и главное полезно), выгоднее для вас.

есть наработки по этому вопросу
    а почему выгоднее то?Изображениеподелитесь наработками? Изображение

• 0

Алекс Белый

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

Алекс Белый

В Питере много таких блинных ...всегда очередь ... сам нет нет - блинов наберу...блин с сыром и ветчиной - 75 рэ ... накрутка очень хорошая ... да и продавцам зарплату от 20 000 обещают(прям на киоске написанно) ... а хот-дог ... это вчерашний день...блины точно выгоднее.

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

yancheg сказал:

Вопервых блины это: полезно, вкусно, выгодно и наконец это НАШЕ, а не какие то американские тошниловки ростикс, и прочие отбросы роналда макдоналда. Это русская еда, А не горячие собаки или всякие кошки-хачапури и прочие чебуреки...

Наработки представляют собой бизнес-план, меню, расход продукции и подбор основных поставщиков (по качеству ингредиентов), организацию рабочего места и рабочего процесса. Так же индивидуально дизайн фирменного стиля.

Комплект документации 20 т.р. фирменный стиль по договоренности, т.к. привлекается дизайнер.
    Инвестиции в 1 торговое место:
    улица - 450 т.р. (основная стоимость небольшого "ларька"+затраты у вас уйдут на согласование с администрацией земельного вопроса)
    в нутри торгового комплекса 150-300 т.р. в зависимости от кол-ва посадочных мест, стоимости аренды и пр.

Дневной оборот с уличной точки 20-30 т.р.
    Дневной оборот в торговом комплексе 30-50 т.р.
    Все зависит от проходимости. Так же немаловажным является квалификация персонала (об этом отдельная тема).

• 0

yancheg

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

yancheg

divan сказал:

Вопервых блины это: полезно, вкусно, выгодно и наконец это НАШЕ, а не какие то американские тошниловки ростикс, и прочие отбросы роналда макдоналда. Это русская еда, А не горячие собаки или всякие кошки-хачапури и прочие чебуреки...

Наработки представляют собой бизнес-план, меню, расход продукции и подбор основных поставщиков (по качеству ингредиентов), организацию рабочего места и рабочего процесса. Так же индивидуально дизайн фирменного стиля.

Комплект документации 20 т.р. фирменный стиль по договоренности, т.к. привлекается дизайнер.
    Инвестиции в 1 торговое место:
    улица - 450 т.р. (основная стоимость небольшого "ларька"+затраты у вас уйдут на согласование с администрацией земельного вопроса)
    в нутри торгового комплекса 150-300 т.р. в зависимости от кол-ва посадочных мест, стоимости аренды и пр.

Дневной оборот с уличной точки 20-30 т.р.
    Дневной оборот в торговом комплексе 30-50 т.р.
    Все зависит от проходимости. Так же немаловажным является квалификация персонала (об этом отдельная тема).

и сколько с дневного оборота 20-30 т.р. чистая прибыль?

и еще вот интересно-у вас я преполагаю таких наработок-куча,и вы их сами делаете если вам какая-то тема интересна?или это просто случайно совпало что у вас есть наработки про блины?

вы сами этим бизнесом незанимаетесь в реальности как я понял-только наработки?

если возможно очень краткий бизнес план в личку скинете урезанный?

• 0

Toti

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

Toti

Поддерживаю :-)

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

случайно ничего не бывает (!)
    насчет блинов - блинами занимается знакомый
    что же касается других тем, то опыт моей работы в крупной консалтинговой фирме принес много полезного и интересного.
    Насчет мини бизнес-плана читайте личку
    прибыль в общепите 30-50% от оборота в среднем, все зависит от многих показателей. На то он и общепит Изображение
    ну, а хотдоги - это устарело так же как и пончики, хотя сам я успел пончиками поторговать - очень даже успешно и быстрокупаемо было Изображение по молодости студенческой Изображение  
    для многих 10 лет назад пончики и хотдоги - это был старт в бизнес, один знакомый к примеру владеет сетью магазинов сексшопов. Сам живет в глубинке, а сеть магазинов по стране растет потихоньку.

• 0

yancheg

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

yancheg

divan сказал:

случайно ничего не бывает (!)
    насчет блинов - блинами занимается знакомый
    что же касается других тем, то опыт моей работы в крупной консалтинговой фирме принес много полезного и интересного.
    Насчет мини бизнес-плана читайте личку
    прибыль в общепите 30-50% от оборота в среднем, все зависит от многих показателей. На то он и общепит Изображение
    ну, а хотдоги - это устарело так же как и пончики, хотя сам я успел пончиками поторговать - очень даже успешно и быстрокупаемо было Изображение по молодости студенческой Изображение  
    для многих 10 лет назад пончики и хотдоги - это был старт в бизнес, один знакомый к примеру владеет сетью магазинов сексшопов. Сам живет в глубинке, а сеть магазинов по стране растет потихоньку.
    Ну ясно получаеться в день на 1 киоске можно зарабатывать 10000-15000 рублей,что же оч.здорово,но вот 450000 рублей для меня пока что неподъемные деньги,я еще начинаю свой путь))

Конкуренты тоже думаю не дремлют,мне кажеться что в городе уже есть киоски с блинами,внимания не обращал как то...Я смог бы составить им конкуренцию при правильном подходе интересно? :Изображение :Изображение :Изображение

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

все верно - как поставите свое дело так и будет у вас клиентура или нет.
    Если у вас будет грязно, неопрятно, руки не будут мыть работники после каждого раза работы  с наличкой и т.д. и т.п. то будет у вас обычная тошниловка.
    а что касается конкурентов - то они появятся после того, как вы их вырастите сами Изображение

• 0

yancheg

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

yancheg

divan сказал:

все верно - как поставите свое дело так и будет у вас клиентура или нет.
    Если у вас будет грязно, неопрятно, руки не будут мыть работники после каждого раза работы  с наличкой и т.д. и т.п. то будет у вас обычная тошниловка.
    а что касается конкурентов - то они появятся после того, как вы их вырастите сами Изображение
    Да может и не будет конкурентов,тут вложения не сильно маленькие!Тошниловку конечно оставим делать конкурентом Изображение

• 0

BRO-ONE

Пользователь

• Pip
  • Пользователи

BRO-ONE

если поставить 10-20 точек да с прибылью в 10000-15000 рублей в день,господи,это ведь миллионером долларов легко можно стать! :Изображение

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

Окупаемость 10 точек и 3 ресторанов мини 12 месяцева. Требумые инвестиции 1,5 млн. тугриков зеленых.
    надо более реалистично смотреть на вещи:
    поставить первую точку, через месяц поставить еще 3
    через пол года таким образом набрать10-20 точек и 2-4 ресторанчика.
    Самые проблемы возникают с местной администрацией при размещении уличных точек - выделение земли и пр.
    По крайней мере во многих регионах сейчас все вполне адекватно - существуют фонды бывших работников силовых структур, союзы предпринимателей (которыми руковдят мэры и их приближенные). наконец существует устоявшаяся конкуренция, с которой надо аккуратно работать - в небольших городах особенно важно разделять интересы: ресторыни и фастфуд. По сути приучать клиентов не перебегать только к тебе (это чревато разбором полетов), а приучиванием к быстрой пище полезной и пище насущной ресторанной Изображение

Общепит это хорошие деньги.

Знакомый один просто поступает: 10% официально от прибыли выжеляет на нужды города, и 10% в союз местных предпринимателей вносит (в общаг по старинке) Изображение все довольны Изображение и овцы целы и волки сыты. И на доске почета города красуется фотография

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

вобще хочу сказать так, в малых городах есть два варианта:
    первый, как я написал выше - аккуратно "дружить" с местной властью
    а второй вариант - просто не пересекаться вообще

ПРи этом хочу дать полезный совет (касается малых городов) - вот вдруг вы приходите и начинаете гнать супер-тему, никого об этом не спросив... так в нашей раше не делается Изображение поэтому не страдайте глобализмом, а тихо и спокойно , как в том анекдоте про двух быков: "Два быка, молодй и старый стоят на горке, травку жут. Молодой старому:
    - Смотри какие тёлки! Побежали вон ту крайнюю , давай, скорее , скорее
    старый спокойно дожевывает травку и отвечает
    - эх, молодняк, спокойно доедаем свой зтавтрак, неторопливо спустимся, и перее...м все стадо "

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

добавлю - еще и драв ин к этому прибавить - дополнительный поток клиентов гарантирован (!)

• 0

yancheg

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

yancheg

divan сказал:

добавлю - еще и драв ин к этому прибавить - дополнительный поток клиентов гарантирован (!)
    извинюсь за дремучесть,но что такое драв ин?! :Изображение

• 0

divan

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

divan

извиняюсь за криворукость напишу правильно Drive In - т.е. когда подъезжаешь на машине, делаешь заказ по громкоговорителю, потом подъезжаешь к окну а там уже твой заказ. Т.е. онда сторона магазинчика смотрит на проезжую часть, вторая сторона магазинчика уличного на тротуар - убивается сразу ДВА СЛОНОМУХАПОТАМА (!)
    Проблем с оформлением конечно по более но с ГАИ еще проблем ниукого небыло.

В общем смысл в том, что за 500 т.р. вполне можно организовать такую тему. И выбирать месторасположение точек именно таким образом, чтобы и прохожие и водители могли заказывать (!)

• 0

welikii

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

welikii

кормить людей всегда выгодно.неважно блинами или хотдогами
    ели разговор идёт об обычной уличной точке - то могу кое что рассказать.

москва,метро авиамоторная.первый поворотс шоссе энтузиастов после моста.направление в центр.(или 25 метров от выхода из метро).
    палатка 9 квадратных метров.вдоль стен что то вроде стойки барной,можно облокотьться.+ стулья,на каторых можно посидеть.
    оборудование - 2 шаурмовницы.одна огромная,другая обычная,холодильник для напитков.ну и место кассира.всего работает 4 человека.2 на шаурме,одна кассирша(шаурмовщики денег не берут),ну и уборщица.кассирша русская,остальные кавказцы.хозяин армянин.

так вот,с 9 утра до 9 вечера,вы просто так на купите шаурму.обязательно придёться отстоять очередь человек из 3х.секрет простой - там чисто и вкусно.при этом шаурма там стоит 70рублей куриная,и 80 баранья.дороже этой шаурмы,я в москве невидел.ну и вкуснее тоже.

средняя выручка только от шаурмы - 45-50т.р в день.+ вода,чай,кофе.
    а теперь пощитайте
    аренда павильона 9квадратов
    зарплата 2м шаурмовщикам приезжим
    и уборщицы (тоже приезжей)
    ну и русской кассирши...

и немаловажная деталь - место канечно сверхпроходное,но по дороге ещё 7 пищевых точек,4 из каторых шаурма.

кто занимался едой - знает какой выхлоп идёт с шаурмы.....и что такое на шаурме выручка 45тысяч в день....

а относительно хоттдогов.....ну незнаю....мне кажеться,когда ты хочеш есть,тебе всё равно.для меня критерием по еде на ходу являеться чистота.тоесть если рядом стоят блины,хоттдоги,шаурма,пирожки....то я пойду к тому у кого я уже ел хоть раз.если я впервые в этом месте,то к тому,кто чище выглядит.

• 0

SPRUT.PW - теневой кардинг форум для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса. Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы. SPRUT.PW - занимает лидирующие позиции среди кардерских комьюнити в РУнете. Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше. Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме SPRUT.PW Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.